Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Проблемы с форумом » Жалобная книга. ‡Отзывы. Доступна без регистрации на форуме.


Жалобная книга. ‡Отзывы. Доступна без регистрации на форуме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! 

Тема создана для рассмотрения ситуаций, где вам что-то не понравилось.

Возможно это хамство, грубость или что-то ещё.

1. Опишите ситуацию;
2. Пользователя;
3. Приложить скрин-шоты экрана в момент конфликта ( это поможет подтвердить вашу жалобу)

+3

2

Всем здравствуйте. Очень не приятно заходить на форум, только для того, чтобы продемонстрировать "шаловливые"  руки некоторых пользователей. Речь идет о нике mama ama kriminal.
Начну с того, что для моего чата дизайнером были нарисованы значки гильдий и кланов для сервиса "Сообщества" . Заказ был частный, не бесплатный. Автор этих значков  - Эля, ник Solar Fox.
Сегодня я обнаружила свои значки на форуме mama ama kriminal. Адрес форума http://august4.1bb.ru/ Кроме моих значков, там и работы из бесплатника вашего форума (дизы, надписи).
Демонстрирую скрин поста моих значков:
http://ipic.su/img/img7/fs/DokumentMicrosoftPublisher1.1528976111.jpg
Mama ama kriminal  восторгается работами Эли на этом форуме, хвалит ее и в тоже время присваивает себе ее работы, которые она рисует другим. Человек, который всех и всюду обвиняет в воровстве, сам не гнушается брать чужое. И ведь не лень этим заниматься.

0

3

Елена
Здравствуйте! Мы в курсе данной ситуации, к сожалению, в этом случае бесполезно разговаривать.

0

4

Всем добрый день . А можно как-то локально изменить цвет фона? У меня все черное и мелкие серые буквы. Так без глаз можно остаться, еще и солнце со всех сторон. Хоть в подвал с ноутбуком не иди, но не думаю, что коллеги меня поймут. Или это только у меня так? Куда нажать, чтобы стало нормально? Заранее спасибо за помощь.

0

5

Bobbi86 написал(а):

Всем добрый день . А можно как-то локально изменить цвет фона? У меня все черное и мелкие серые буквы. Так без глаз можно остаться, еще и солнце со всех сторон. Хоть в подвал с ноутбуком не иди, но не думаю, что коллеги меня поймут. Или это только у меня так? Куда нажать, чтобы стало нормально? Заранее спасибо за помощь.

Нет, фон это часть дизайна, который у всех одинаков, черный фон необходимость, так как большинство нашей графики предназначено для чатов августа у которых преимущественно черный фон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Проблемы с форумом » Жалобная книга. ‡Отзывы. Доступна без регистрации на форуме.