Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Дневник пользователей. » Гори чат Freestyle синем пламенем))) ‡Накипело, загорелось!


Гори чат Freestyle синем пламенем))) ‡Накипело, загорелось!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак)) Сейчас будет много ошибок, опечаток и прочей керни к которой УМНЫЕ любят доеб докапаться!
Так как Администраторы чата FREESTYLE разносят слухи о том, что я не выполнила заказ - я выкладываю сюда ссылку (которая была дана Администратору чата, после выполнения заказа и установки) со всем заказом.
Было заказано:
Стартовая (с анимацией)
Дизайн (с анимацией)
Дополнение.
Собственно весь архив ТУТ

Данное содержимое я отправляю в свободное плавание по августу- за клевету.
Там полный дизайн (готов к загрузке)
Стартовая (полностью проверстанная)
Графы ботам и прочая мелочь.

Теперь хочу рассказать как была ситуация, дабы что бы сплетники хоть знали что разносили!
Весь заказ данный Администратор кричал Суперрр, класс и тд. Весь процесс он строил из себя Океренного Тех. Админа. (На это свидетельствует личная иконка, которую он попросил) На первой странице стояла стартовая взятая с форума Да Винчи. Но что то у него там поехало, так как вся стартовая была наперекосяк и врядли не без помощи ВСЕМОГУЩЕГО ТЕХ Админа!

Пришла очередь установки.
Я вгрузила дизайн и на 2 страницу я поставила свою стартовую. Скорректировала мелкие детали.
Сделала скрин Дизайна и стартовой
http://sf.uploads.ru/t/zN40I.png
http://sf.uploads.ru/t/5LUuv.jpg

Обновляю- внизу уже вставлены баннеры между таблицей (блоком партнеры и болтливые)
Естественно стартовая разъехалась..
Я пишу:
-Ты там баннеры вставил?
Админ:
-Да!

Я молча собираю папку и жду когда он поправит свое творение.
Дорисовала боты и собрала архив.
Далее в чат мне пушут уже с наездом:
-Ты там криво поставила. Исправь.
-Разъехалось из за твоих баннеров. Ты их не туда поставил. Сейчас папку соберу и поправлю. И вообще хорошо бы было подождать пока я все доделаю, а потом лезть в код.
-Тебе че трудно???? Я вообще то заплатил.
-Заплатил ты за выполненную работу и она поставлена была корректно, пока ты не влез своими руками.
Далее началась нецензурная брань и прочая херь о том что мои коды-вовсе не мои, а Да Винчи за меня все делает я ему башляю деньги!
Я молча собрала папку загрузила на яндекс диск и отправила ее заказчику.
После чего данный НЕДАЛЕКИЙ человек не смог дать ладу ни коду ни дизайну. Написал мне что все сносит ему ДА Винчи в чате не нужен! Обращаем теперь внимание на верхнее предложение:
"На первой странице стояла стартовая взятая с форума Да Винчи. Но что то у него там поехало, так как вся стартовая была наперекосяк и врядли не без помощи ВСЕМОГУЩЕГО ТЕХ Админа!"
Надеюсь тут можно без комментариев!

Если бы на этом все закончилось мне было бы абсолютно пох. Но данный Имбицил продолжал клеветать на меня, что я не выполнила заказ. Мало того он нашел себе близких братьев по разуму-которые не зная ситуации разносят сплетни. Так вот Уважаемые мои! Ссылка на папку сверху. Поставить ее может и менее всемогущий ТЕХ. Админ, нежели Александр Саз! Поэтому тем кому нечем занятся, но очень хочется посплетничать. Скачивайте, разбирайте и смотрите.
И еще! Для тех кого не устраивают мои цены-я никого насильно не тяну в клиенты. Поэтому закройте рот и хотя бы начните уважать, то что делаете. А то делают на отъебись за 20 минут, продают за 100 рублей, а потом скулят, что у кого то дороже!
На этом все! Благодарю за внимание!
http://s4.uploads.ru/KVXly.gif

+6

2

Я не поняла. Он заплатил. Вы с ним не смогли договориться об установке, поругались, а теперь все кидаете в халяву? Оплаченную работу в халяву?

0

3

Troshka написал(а):

Я не поняла. Он заплатил. Вы с ним не смогли договориться об установке, поругались, а теперь все кидаете в халяву? Оплаченную работу в халяву?

Нет я все выполнила и поставила. Он снес и начал распространять слухи, что заказ был не сделан.

0

4

Он оплатил его или нет?

0

5

Troshka написал(а):

Он оплатил его или нет?

да, я же все описала.

0

6

И Вы оплаченную работу выкладываете в халяву?)
А.. он сам все снес..  не дочитала

Отредактировано Troshka (2018-01-29 23:09:26)

0

7

Troshka написал(а):

И Вы оплаченную работу выкладываете в халяву?)

Да, совершенно верно!
Я не первый год рисую. И когда ко мне приходят знакомые/мои клиенты/друзья и говорят, что ходят слухи, что я взяла деньги, а ничего не нарисовала/а делал за меня все Да Винчи- это уже никуда не годится.
Почему я должна молчать за то что про меня лгут, портя мою репутацию?
Там четко написанно-именно этот архив, именно эта ссылка была не однократна дана Админу. Однако он продолжал утверждать что работы нет! Так вот теперь это работа на общем обозрении.

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Дневник пользователей. » Гори чат Freestyle синем пламенем))) ‡Накипело, загорелось!