Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Игры » Угадай откуда фраза


Угадай откуда фраза

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят, я очень люблю смотреть фильмы, мульты, сериалы. И возникла идея придумать вот такую игру.
Правила: *Первый участник пишет цитату, короткий диалог или просто фразу из какого-то  фильма, мульта и т.д. и помечает в скобках сериал это или фильм. Следующий пытается угадать откуда цитата.
*Есть 3 попытки на отгадку. Ежели попытки истекли, загадка аннулируется и кто-то дальше продолжает.
*Прошу вас играть честно, не пользоваться магическим интернетом, а полагаться на свою память и интуицию.
Приятной игры. (:

Моя фраза: В аду есть специальное место для меня. Оно называется ТРОН.(сериал,много сезонов)

Отредактировано Рождественская (2016-12-17 22:16:59)

0

2

Ну конечно же , это Сплетница.



— Ты что, не уважаешь окружающих?
— Они ничем не заслужили мое уважение.
(Фильм)

0

3

Очень классный фильм http://uploads.ru/i/O/E/P/OEPG5.gif  "А в душе я танцую"

— Мы 5 дней в плаваньи, не меньше.
— Тебе запах моря подсказал?
— Запах матросов.(фильм, много частей)

Отредактировано Рождественская (2016-12-18 11:58:43)

0

4

Оо, да это же фильм - классика. По моему 4-ая часть.
Пираты Карибского моря)



Знаешь, у большинства людей обычный лоб, а у тебя лбище. Лбиииище! Вот это ищут все большие агентства. Это как рекламный щит у тебя на лице.
Фильм.

Отредактировано Within. (2016-12-18 12:02:54)

0

5

да ну, "10 причин моей ненависти".


Не успеешь привязаться к какому-нибудь приятному, спокойному месту, и уже какой-то голос заставляет тебя встать и удалиться из него, так как час отдыха миновал.
Книга.

0

6

Джейн Эйр

0

7

Castiel
а свою фразу?)

0

8

Вилка написал(а):

Castiel
а свою фразу?)

И скажут: случай то, удача — или рок,
Легли так карты, звезды встали в ряд.
И этот счет отдать тебе велят
За ласку и за зло, — всему свой срок.
Ты в будущее заглянуть не смог?
Я дам ответ, но будешь ты не рад.
Пусть скажут: случай то, удача — или рок,
Легли так карты, звезды встали в ряд.
Я ночью, милый, отыщу предлог,
Во сне почуешь мой холодный взгляд.
Я часа жду исполнить свой обряд,
Чтоб показать судьбы твоей итог.
И скажут: случай то, удача — или рок.

0

9

Гадание по внутренностям Рондель "Дым и зеркала"

______________________________________________

Опять витаешь в облаках, — сказал отец. — Спустись на землю, пойдем с нами.

0

10

Вино из одуванчиков. Рэй Брэдбери
-------------------------------------------------------
Я не слышала музыку, фигуры людей расплывались перед глазами. Внутри меня все трепетало, казалось, что где-то там, в недрах моей души, находится бомба, которая вот-вот взорвется. Все тело трясло от ненависти и боли. Помню, как я расталкиваю толпу, выбираюсь на улицу и бегу к парковке. Уехать. Все, что я хотела – это уехать. Хотела быстрее добраться до дома, лечь в холодную постель и уснуть. Я надеялась, что следующим утром он мне позвонит. Я была просто уверена, что он мне позвонит. Будет извиняться, говорить, как он любит меня. Оправдываться, что на вечеринке он был пьян и не понимал, что творит и что говорит. Я мало что тогда соображала, но состояние у меня было такое, будто мне сжали легкие. Я не могла дышать, и каждый стук сердца отражался болью. Я добралась до папиной машины, повернула ключ, двигатель завелся. С громким визгом кабриолет тронулся с места. Я помню шум, звенящий в ушах, который становился все громче и раздражительнее. Шоссе двоилось в глазах, машина то и дело виляла то вправо, то влево. Слезы прозрачной пеленой обволокли глаза, все расплывалось. В какой-то момент я осознаю, что начала рыдать в голос. Руки дрожали, я совершенно потеряла контроль над собой. Слезы попадали в рот, их солено-кислый вкус был так противен мне. Затем я слышу, как из моей сумки раздается рингтон телефона. Мама. Ну, конечно, это была мама, ведь было довольно поздно, и она волновалась. Я была не в состоянии взять трубку, потому что чувствовала, что не произнесу ни одного внятного слова. Громкий звук рингтона продолжался.

+1

11

Castiel
Если я не ошибаюсь, то это книга " мы с истекшим сроком годности"?

0

12

Я хотел писать обо всем, обо всем, что происходит вокруг.
О твоих цветах, когда ты приносишь их.
Об этом полотенце, о запахе; о том, какое оно на ощупь.
О всех наших чувствах – твоих, моих…
Об истории: какими мы были.
Обо всем в мире, обо всем вместе, милая!
Потому что всё в жизни смешано…

0

13

Excitation. написал(а):

Castiel
Если я не ошибаюсь, то это книга " мы с истекшим сроком годности"?

А свою фразу?

0

14

Castiel
Напишу, если это правильный ответ. Я же не знаю наверняка.


Я уже решила, что если этот Бог не может любить меня, придется найти себе другого, который сможет.(книга)

0

15

Karaulova
Девушка, вы что тут забыли? Наговаривайте фразы не в играх, пожалуйста.

0

16

Сара Уинман Когда бог был кроликом

________________________________________

Я проснулся с важным вопросом в голове: существует ли Бог для кошек? И если да, то на что он похож?

Что касается дьявола, его я легко могу представить в обличье ветеринара. Но Бог?

Я задал это вопрос собаке, живущей в семье Кретинов. Пес дал мне самый идиотский ответ в мире: мой Бог — это мой хозяин. Меня одновременно затошнило и охватило желание захохотать, стоя рядом с этим рабом на лапах. Но я продолжил размышлять над проблемой и пришел к следующему выводу: если бы существовал кошачий Бог, ему бы нравилась кошачья трава, он бы обладал властью ходить по воде, разлитой в ванной, умножал бы кошачьи консервы и был бы столь смел, что даже пылесос не пугал его. И конечно, все кошки бы его прославляли. Забавно, вы когда-нибудь видели кота, прославляющего кого бы то ни было?

0

17

Дневник дебильного кота

0

18

«Вьющиеся черные волосы, смуглое лицо, большие черные глаза, правильный нос, ровные зубы, маленькие кисти рук и ступни, выше меня, очень вежливый и вообще славный малый. Интересно, сколько ему лет?»
Вопрос уже вертелся у нее на кончике языка, но она вовремя спохватилась и с необычным для себя тактом попыталась выяснить это окольным путем.
– Вы, вероятно, готовитесь в университет? Я видела, что вы корпите над книжками… о, то есть я хотела сказать, прилежно занимаетесь. – И Джо покраснела из-за этого ужасного «корпите», которое вырвалось так неожиданно. Лори усмехнулся, но, казалось, не был обижен и ответил, пожав плечами:
– Через год или два, во всяком случае не раньше, чем мне исполнится семнадцать.
– Вам только пятнадцать? – спросила Джо, которая была уверена, что этому высокому юноше никак не может быть меньше семнадцати.
– Шестнадцать в следующем месяце.

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Игры » Угадай откуда фраза