Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архивчик конкурсов. » Помогите восстановить рассказ. *-* ‡Конкурс для всех пользователей.


Помогите восстановить рассказ. *-* ‡Конкурс для всех пользователей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://imgs.su/users/61500/1450887728.png
Здравствуйте, уважаемые пользователи нашего форума!!!
Одна маленькая девочка - Катя, получила домашнее задание, написать сочинение на новогоднюю тему. Когда девочка закончила свой рассказ, ее кот - Барсик, нечаянно опрокинул на тетрадь пузырек с чернилами.
Помогите, пожалуйста, Кате восстановить свое сочинение.


Скопируй меня и дополни.

В одной .... стране, в .... городе жили-были .... мальчики и не менее .... девочки. Жили они .... и .... и общались одной .... и .... компанией. И вот в один .... день собрались они этой .... компанией, чтобы отметить такой .... и .... праздник - Новый Год. Так пусть сегодня звучат только .... тосты, .... бокалы наполняются .... напитками, стол ломится от .... яств, на лицах присутствующих будут .... улыбки. Я желаю Вам, чтобы Новый Год был .... , Вас окружали .... друзья, сбывались .... мечты, работа была .... и чтобы Ваши самые .... вторые половинки дарили Вам только .... радость, .... любовь и .... заботу. С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Условия конкурса.
Вам необходимо заполнить все пропуски.
И выделить их в написании. (Цветом, Шрифтом, Размером).
Готовый рассказ принимается до 30.12.15.

Ваш рассказ должен быть оригинальным.
По смыслу связным, возможно, даже забавным и разнообразным.

Победителей в конкурсе будет два.
Одного победителя выберет программа "Генератор случайных чисел".
Второго победителя выберут пользователи путем голосования.

Победитель голосования получит - Медаль в достижениях и цвет ника, который он пожелает.
Победитель программы "Генератор" получит цвет ника, который он пожелает.

Всем успехов и фантазии!!!

0

2

не люблю быть первой http://uploads.ru/i/2/7/r/27rIZ.gif , но может оно и к лучшему http://uploads.ru/i/r/2/z/r2z9h.gif

Я, конечно, не сказочница, но попробую восстановить историю которая вряд ли будет иметь право на существование в реальной жизни...не судите строго

кому интересно, читайте

В одной Мечтающей стране, в Несуществующем городе жили-были Мудрые мальчики и не менее Умные девочки.
Жили они  В понимании и Честности и общались одной Несуществующей и Веселой компанией. И вот в один Солнечный, морозный и в какой-то мере необычный день собрались они этой Дружной компанией, чтобы отметить такой Обыкновенный и Ожидающий праздник - Новый Год. Так пусть сегодня звучат только Приятные тосты, Пустые бокалы наполняются Пьянящими напитками, стол ломится от оригинальных яств, на лицах присутствующих будут Искрение улыбки.
Я желаю Вам, чтобы Новый Год был Лучше Ваших Ожиданий , Вас окружали Настоящие верные друзья, сбывались Потайные мечты, работа была Желаемой и легкой и чтобы Ваши самые Любящие вторые половинки дарили Вам только Настоящую радость, Верную любовь и Искреннюю заботу. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+3

3

Решила попробовать. Сделала вкусно)

Рассказ

В одной Чудесной стране, в Шоколадном городе жили-были Голубые мальчики и не менее Розовые девочки. Жили они В шоколаде и С орешками и общались одной Сахарной и Ванильной компанией. И вот в один Сладкий день собрались они этой Вкусной компанией, чтобы отметить такой Апельсиновый и Мандариновый праздник - Новый Год. Так пусть сегодня звучат только Карамельные тосты, Вафельные бокалы наполняются Газированными напитками, стол ломится от Мармеладных яств, на лицах присутствующих будут Банановые улыбки. Я желаю Вам, чтобы Новый Год был как Медовый торт, Вас окружали Безумные друзья, сбывались Сказочные мечты, работа была Халявной и чтобы Ваши самые Десертные вторые половинки дарили Вам только Конфетную радость, Миндальную любовь и Лакомую заботу. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+5

4

Девочки - умнички!!! Спасибо за смелость.
Остальные ребята, не стесняемся. Принимаем участие.

http://uploads.ru/i/O/E/P/OEPG5.gif  http://uploads.ru/i/O/E/P/OEPG5.gif  http://uploads.ru/i/O/E/P/OEPG5.gif

0

5

В одной ИНТЕРНЕТОВСКОЙ стране, в ЧАТОВСКОМ городе жили-были ОБЩИТЕЛЬНЫЕ мальчики и не менее БОЛТЛИВЫЕ девочки. Жили они ДРУЖНО  и ВЕСЕЛО и общались одной БОЛЬШОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ компанией. И вот в один ПРАЗДНИЧНЫЙ день собрались они этой БОЛЬШОЙ компанией, чтобы отметить такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ВОЛШЕБНЫЙ  праздник - Новый Год. Так пусть сегодня звучат только ПРАВИЛЬНЫЕ тосты, ВИРТУАЛЬНЫЕ бокалы наполняются СМАЙЛОВЫМИ напитками, стол ломится от КАРТИНОЧНЫХ яств, на лицах присутствующих будут ДОВОЛЬНЫЕ  улыбки. Я желаю Вам, чтобы Новый Год был НЕ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНЫМ , Вас окружали ВЕРНЫЕ друзья, сбывались БЕЗУМНЫЕ мечты, работа была ЛЮБИМОЙ и чтобы Ваши самые РОДНЫЕ вторые половинки дарили Вам только РЕАЛЬНУЮ радость, ИСКРЕННЮЮ  любовь и БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ заботу. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+1

6

В одной СКАЗОЧНОЙ стране, в ЦАРСКОМ городе жили-были ПРИНЦЫ мальчики и не менее ЗОЛУШКИ девочки. Жили они ДОЛГО и СЧАСТЛИВО и общались одной НЕБЕСНОЙ и МИФИЧЕСКОЙ компанией. И вот в один ПРЕКРАСНЫЙ день собрались они этой ФАНТАСТИЧЕСКИЙ компанией, чтобы отметить такой СНЕЖНЫЙ и МАГИЧЕСКИЙ праздник - Новый Год. Так пусть сегодня звучат только ЧУДЕСНЫЕ тосты, ХРУСТАЛЬНЫЕ бокалы наполняются ВОЛШЕБНЫМИ напитками, стол ломится от ИЗОБИЛИЕ яств, на лицах присутствующих будут СОЛНЕЧНЫЕ  улыбки. Я желаю Вам, чтобы Новый Год был РАДОСТНЫМ, Вас окружали БЛИЗКИЕ друзья, сбывались ВООБРАЖАЕМЫЕ мечты, работа была В УДОВОЛЬСТВИЕ и чтобы Ваши самые ЕДИНСТВЕННЫЕ вторые половинки дарили Вам только ЭЙФОРИЧЕСКУЮ радость, НАДЕЖНУЮ  любовь и ЧУВСТВЕННУЮ заботу. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+1

7

В одной СКАЗОЧНОЙ стране, в ОГРОМНОМ  городе жили-были СКАЗОЧНОЫЕ мальчики и не менее СКАЗОЧНЫЕ  девочки. Жили они В ЛЮБВИ и В СОГЛАСИИ и общались одной СВязью и БОЛЬШОЙ компанией. И вот в один ДОЛГОЖДАННЫЙ день собрались они этой БОЛЬШОЙ компанией, чтобы отметить такой МЕРЦАЮЩИЙ и ДОБРЫЙ праздник - Новый Год. Так пусть сегодня звучат только ВЕСЕЛЫЕ тосты,ИГРИСТЫЕ бокалы наполняются БОДРЯЩМИ напитками, стол ломится отВКУСНОСТЕЙ яств, на лицах присутствующих будут СЧАСТЛИВЫЕ улыбки. Я желаю Вам, чтобы Новый Год был СЛАДКИЙ , Вас окружали ВЕРНЫЕ друзья, сбывались ВСЕ ВАШИ ИСКРЕННИЕ И ЗАВЕТНЫЕ  мечты, работа была ТОЛСТЫМ КОШЕЛЬКОМ и чтобы Ваши самые ЛЮБЯЩИЕ ВАС вторые половинки дарили Вам только НЯШНУЮ радость, БЕСКОНЕЧНУЮ любовь и СЛАДКУЮ заботу. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

8

Я не знаю, как вы это оцените, но я пыталась,(:

вот

В одной миленькой стране, в пушистом городе жили-были веселые мальчики и не менее игривые девочки. Жили они в радости и с улыбками и общались одной завораживающей и веселой компанией. И вот в один прекрасный день собрались они этой пушистой компанией, чтобы отметить такой крутой и яркий праздник - Новый Год. Так пусть сегодня звучат только смешные тосты, красивые бокалы наполняются игристыми напитками, стол ломится от изумительных яств, на лицах присутствующих будут добрые улыбки. Я желаю Вам, чтобы Новый Год был веселым , Вас окружали искренние друзья, сбывались самые заветные мечты, работа была не в тяготу и чтобы Ваши самые любимые вторые половинки дарили Вам только бесконечную радость, обворожительную любовь и настоящую заботу. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+1

9

ТЕМА ЗАКРЫТА НА ГОЛОСОВАНИЕ.
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!


Помогите восстановить рассказ. *-* ГОЛОСОВАНИЕ.

0

10

Победитель конкурса голосованием Chudo.
Насть, жди медальку и напиши мне в л.с. код желаемого цвета ника. (:
Всем спасибо за участие!!!

0

11

Победителем, путем генератора случайных чисел.
Становится работа номер 4 - Чумачечая.
Поздравляем!!!
З.Ы.: Напиши мне в л.с. желаемый цвет ника. (:

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архивчик конкурсов. » Помогите восстановить рассказ. *-* ‡Конкурс для всех пользователей.