Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архивчик конкурсов. » Устами младенца... ‡конкурс для всех пользователей


Устами младенца... ‡конкурс для всех пользователей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаем конкурс ко Дню защиты детей

Необходимо поделиться СМЕШНЫМ детским высказыванием:
вашим (из вашего детства), или вашего ребенка, или соседского, или любого постороннего ребенка

Самое смешное выберем методом голосования.

Сбор высказываний продлится по 31 мая.

Голосование откроется 1 июня.

НАГРАДА - МЕДАЛЬ В ДОСТИЖЕНИЯХ

0

2

В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
— Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
— Здесь вам не дома, жрите, что дают!
Фразу принёс из садика...

0

3

Абсолютно реальная история с реальным диалогом.
Бабушка собирается на встречу и, естественно, наряжается. Одела красивое платье, шляпу, туфли на каблуке, сделала макияж. В комнате с ней находился 2-летний внук. Бабушка, разглядывая себя в зеркало, спрашивает у внука:
-Ну ка, Кирюша, скажи, красивая у тебя бабушка?
На что внук Кирюша, абсолютно серьезно отвечает:
-Красивая, как обезьяна!
Немое удивление бабушки.
Далее следует пояснение внука:
-Обезьяна же красивая когда нарядится!
P.S. Фраза про нарядную обезьяну у всех друзей и знакомых теперь как наивысшая похвала безупречного вида))

Отредактировано Елена (2015-05-22 03:38:19)

+2

4

из реальных уст младенца)

сижу на вахте в детском саду на работе)
встречает мама ребенка дочку))) у той диадемка в руках)
мама говорит убери Диадемку) дома будешь королевой))))
дочка мама, я не хочу быть дома королевой) я на улице тоже хочу быть королевой)))!

в последнее время слышу такие фразы от мальчиков в след девочкам  -
Детка ты че такая дерзкая - ну как тут не упадешь))) деткам по 4-5 лет)))))

+1

5

Если участников не будет хотя бы 5, то голосование не состоится!
Прошу всех принять участие.

0

6

— Я знаю, почему День защиты детей 1 июня! Потому, что 31 мая все школьники приносят домой дневники с годовыми оценками...

+3

7

1. Дочке 5 лет... Поставили в угол.. Немного постояв, говорит: "Выпустите меня, жизнь-то проходит..." (взято из интернета =))
2. Из реальной жизни, гиперактивный ребенок, года 2-3 было ему
пел песенку  с такими словами "Я на носенке деслю" - что означает "Я на солнышке лежу"
3. Племянник пошел в первый класс, пробабушка его спрашивает про учительницу, как зовут? как выглядит? и т.п
тот не нашев нужный слов вычудил: "ну она... вот знаешь... такая вот, ну на лице у нее кудри!" (что означает конечно же морщины) прабабушка конечно же выпала, смеялись долго, тепреь когда звонит своим подругам всегда говорит "Ну, привет моя кудрявая!" =)
4. Мой любимый племянник тоже вычудил
сидели аза столом перед обедом, прабабушка (моя бабушка) любовалась им любовалась и говорит: "Какой же ты у нас Андрюша хороший"
он ответил ей: "Хороший то я хороший (вздыхает) только есть у  меня один недостаток?" , бабушка спрашивает: "Какоой же?", отвечает: "дед материться научил" =)
5. Ну и из этого еще история ушел Андрюшка с родителями в баню, деду дали задание внука из бани забрать! Дед забыл конечно про это, все сидят за столом, ужинают , общаются и т.п заходит Андрей, встает на входе в кухню, обмотанный полотенцем и заявляет деду: "Дед, ёпашазедь! Ты че меня из бани не забрал?" =)
Андрею тогда было 4-5 лет

Отредактировано mexico* (2015-06-01 09:54:41)

+2

8

Отец сидит за компютером. Какие-то цифры записать надо, просит Женьку:
— Принеси мне, сына, простой карандаш.
Сын шарит везде, ничего, кроме цветных, не находит. Прибегает:
— Пап, нету простого! Одни сложные остались... http://uploads.ru/i/H/J/S/HJS5F.gif

0

9

Приеду с работы, открою голосование.
Кстати, мамы и папы, поздравляю ваших деток с праздником.
Вас всех тоже. Пусть растут здоровыми, умными и воспитанными.

0

10

Сегодня в супермаркете наблюдается картина: маленький мальчик лет 4х бежит за мамой и кричит вслед: "Женщина, да подожди ты ради Бога, куда можно все время так спешить!!!"

0

11

ЗАКРЫТО НА ГОЛОСОВАНИЕ
Устами младенца - ГОЛОСОВАНИЕ

0

12

Всем спасибо за участие. По итогам голосования побеждает Елена.
Поздравляем. Медаль вручат позже!

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архивчик конкурсов. » Устами младенца... ‡конкурс для всех пользователей