Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архивчик конкурсов. » 2 этап конкурса:Лучший учитель и ученик(Лето-осень)


2 этап конкурса:Лучший учитель и ученик(Лето-осень)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие наши ученики,т.к. первый этап конкурса "не очень удался", и наши учителя оказались чуть ленивые,стартую конкурс для Вас.

От Вас необходимо:
-ник того у кого обучаетесь
-на Ваш взгляд лучшая Ваша работа и вашей же учебной комнаты.
-короткий рассказ о прелестях обучения именно у этого учителя.

Требования:
Ваша учебная комната должна функционировать на время (лето-осень).
Вы можете участвовать даже если на данный момент закрыта и Ваше обучение закрыто.

По окончанию конкурса мы определим самого лучшего учителя и самого лучшего ученика периода (лето-осень 2014)

Сроки подачи работ: 26.10.2014 - 09.11.2014
Голосование: 09.11.2014 - 23.11.2014

0

2

Надя, я выдвигаю кандидатуру Юли (Золотой слон)

0

3

Лимонад
ну тогда нужно написать ее ник,ник учителя у которого она училась и ее лучшая работа которую она сделала)из учебной комнаты

0

4

Хорошо, раз девочки сами не хотят по не известным причинам, то как обычно возьму инициативу в свои руки и надеюсь она (инициатива) не станет трахать инициатора (меня)  :crazyfun:

Предлагаю кандидатуру Юлии (золотой слон)
учитель Надя (shelly)

Юля проявила себя активным, любознательным учеником. Ответственно подходит к выполнению заданий.
Считаю эту работу одной из лучших, т.к. практически сама справилась с анимацией http://sa.uploads.ru/QwjOV.gif

0

5

КОНКУРС НЕ СОСТОЯЛСЯ

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архивчик конкурсов. » 2 этап конкурса:Лучший учитель и ученик(Лето-осень)