Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Игры » Закончи. ‡Игра так-то.


Закончи. ‡Игра так-то.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы должны закончить КАЖДОЕ начало.

Дополни: Я говорю ... Я ем... Я знаю... Я люблю...Я не люблю... Я пью....Я смотрю... Жизнь - это... Любовь, это... Смерть - это... Если цветы, то... Если музыка, то...Если зима, то...Если лето, то... Если осень, то... Если весна, то.. Моя подруга... Сейчас я...

Пример: Я говорю как червячок. Я ем клубнику. Я знаю себя. Я люблю свою семью и подруг. Я не люблю ложь. Я пью сок. Я смотрю сверхов. Жизнь - это выбор. Любовь - это одержимость. Смерть - это конец. Если цветы, то лилии. Если музыка, то рок. Если зима, то снежная. Если лето,  то жаркое. Если осень, то промозглая. Если весна, то солнечная. Моя подруга лучшая. Сейчас - я пишу это.

0

2

Я говорю быстро. Я ем полуфабрикаты. Я знаю название всех костей человека на латинском. Я люблю себя. Я не люблю тупых людей. Я пью апельсиновый сок *-*. Я смотрю аниме. Жизнь - это боль, смирись и плачь. Любовь, это когда вы просто засыпаете вместе, просто ЗАСЫПАЕТЕ. Смерть - это освобождение. Если цветы, то алый карсон. Если музыка, то это мой плейлист в вк. Если зима, то снегопад и прогулка с любимым. Если лето, то это деревня, сад ,огород. Если осень, то я жду зиму. Если весна, то я жду лето. Моя подруга - КАРААААААААААСЬ. Сейчас я Г.Ю.Цезарь, ибо я пишу это, слушаю музыку, общаюсь в чате.

0

3

Я говорю смешно. Я ем только вкусняшки. Я знаю диалоги Дневников Вампира практически наизусть. Я люблю хорошие сериалы. Я не люблю одинаковых людей. Я пью простую воду в замороженном виде с колой. Я смотрю всё, что мне нравится. Жизнь - это череда приключений. Любовь - это музыка. Смерть - это это начало пути. Если цветы, то розы. Если музыка, то душевная. Если зима, то сказочная. Если лето, то самое лучшее. Если осень, то я хочу кофе. Если весна, то кожанка на старт. Моя подруга не со мной. Сейчас я слушай трек One Direction - Everybody Loves Me.

0

4

Я говорю иногда тихо.  Я ем всё кроме печенки и манной каши.  Я знаю немного японский язык.  Я люблю рисовать.Я не люблю грубых и жестоких людей.  Я пью только безалкогольные напитки. Я смотрю в основном ужастики.  Жизнь - это  взлёты и падения.  Любовь, это то что нельзя предавать.  Смерть - это конец, а потом начало.  Если цветы, то черные розы.  Если музыка, то всегда играет под моё настроение. Если зима, то в ожидании Нового Года. Если лето, то не слишком жаркое.  Если осень, то не слишком пасмурная и хмурая. Если весна, то теплая. Моя подруга- это только мама.  Сейчас я сижу с братом моего любимого пока тот с отцом кроет крышу.

0

5

Я говорю много. Я ем мясо с овощами. Я знаю с чего начнется и чем закончится моё "завтра". Я люблю себя, своих близких и свою кошку (как не странно). Я не люблю спать. Я пью молоко. Я смотрю в окно. Жизнь - это Я. Любовь, это Я. Смерть - это то, о чем я стараюсь не думать. Если цветы, то ромашки в поле. Если музыка, то D&B. Если зима, то до -25. Если лето, то не выше +25. Если осень, то сухая. Если весна, то конец мая. Моя подруга родила мне крестницу. Сейчас я лежу на кровати и играю в игры на граф-арт, а еще у меня идете телек и еще открыт чат "Ты мое море".

Отредактировано Лимонад (2015-01-11 19:42:21)

0

6

Я говорю по телефону. Я ем яблоки.  Я знаю, что мне завтра на учебу.  Я люблю гулять под дождем. Я не люблю будильник в 7 утра.  Я пью вишнёвый сок. Я смотрю фильм. Жизнь - это начало конца. Любовь, это кхм.. друг другу мозги.  Смерть - это конец после начала. Если цветы, то лилии. Если музыка, то рок. Если зима, то каток. Если лето, то море.  Если осень, то резиновые сапоги, и зонтик.  Если весна, то хорошая погода.  Моя подруга сейчас спит. Сейчас я отвечаю на эти вопросы.

0

7

Я говорю очень мало ... Я ем много шоколада... Я знаю уголовный кодекс... Я люблю свою девочку...Я не люблю когда меня учат жизни... Я пью много чаю и кофе....Я смотрю на мир через розовые очки... Жизнь - это самое лучшее что может быть... Любовь, это дарить тепло друг другу... Смерть - это не так страшно если твоя и ужасно если смерть близких... Если цветы, то белые розы... Если музыка, то под настроение и так чтоб погромче в наушниках...Если зима, то со снегом...Если лето, то жаркое... Если осень, то бабье лето) ... Если весна, то день рождение.. Моя подруга... Моя подруга - моя любимая) И вообще дружба это редкость.  Сейчас я на работе.

0

8

Я говорю что-то только тогда когда хорошенько подумаю.  Я ем по утрам суп. Я знаю английский язык. Я люблю свои близких. Я не люблю мандарины. Я пью кефир. Я смотрю телевизор. Жизнь - это книга, в которой каждая глава отображает свои воспоминания. Любовь - это нечто волшебное в нашей жизни. Смерть - это только начало. Если цветы то, лилии. Если музыка то рок. Если зима, то лыжи. Если лето, то  море. Если осень, то я обязательно заболею. Если весна, то пора на шашлыки. Моя подруга всегда со мной. Сейчас я сижу в чате .

0

9

Я говорю не подумав. Я ем только вкусную еду. Я знаю о том, что мой самый родной человек женился на другой. Я люблю его. Я не люблю когда мне лгут. Я пью пиво и сидр. Я смотрю сериалы и фильмы в свободное время. Жизнь - это очень сложная штука. Любовь, это боль. Смерть - это начало другой жизни. Если цветы, то розовые розы. Если музыка, то дабстеп и Раммштайн. Если зима, то кататься на сноуборде. Если лето, то отдыхать на море. Если осень, то ходить под дождем с зонтом и думать о жизни. Если весна, то тюльпаны. Моя подруга сейчас далеко. Сейчас я играю в эту бесполезную игру.

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Игры » Закончи. ‡Игра так-то.