Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Критика и советы по работе » Правила размещения работ


Правила размещения работ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прежде чем создать свою тему в этом разделе,ознакомьтесь с правилами,это важно!!!

Правила!
1. Создать тему можно только одну для одного графера(дизайнера)
2. Выкладывать на обсуждения по одной работе(граф,аватар вк,правила регистрации,дизайн,стартовая,а так же графику не для чатов: картинки,календари,открытки,обои для рабочего стола)
P.s выкладываете например аватар получаете к нему комментарии(критику,советы) только после этого можно выложить вторую работу.

Каждый кто создает тему в этом разделе должен понимать,то что не все комментарии будут положительными,так же будет критика,советы.Если вы готовы выслушать все без скандалов,припераний,ругани,то добро пожаловать в этот раздел.

Совет тем, кто пытается дать совет или покритиковать работу,старайтесь грамотно без оскорблений высказывать свои взгляды(все мы когда то учились и учимся до сих пор)

Темы созданные не по правилам,комментарии написанные для того чтоб обидеть дизайнера выложившего работу будут удаляться!!!

0

2

а где темку создавать у кого просить http://uploads.ru/i/J/t/9/Jt90a.gif

0

3

devil love
в в разделе где список тем ..верху есть кнопочка "Новая тема" вот туда жми и создавай сама))

0

4

Здравствуйте!
Я приветствую всех тех, кто создал данный форум! Особенно Хэйтли, она - моя лучшая подруга в чатах AUGUST4U, и я как-то тоже превратился из дряхлого диджея в среднепрофессиональные графёра, мне хочется показать свои творческие начинания, и я думаю они будут оценены по достоинству, жду ваших откликов друзья.  http://s9.uploads.ru/t/smu4b.gif

0

5

Николай
Создайте в этом разделе где список остальных тем для критики, для себя тему,там сверху есть кнопка *Новая тема* и в этой теме выложите свои работы ,эта тема будет персонально вашей,там люди смогут отписаться,дать советы.

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Критика и советы по работе » Правила размещения работ