Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архив прочих тем. » Новая курилка ‡общаемся


Новая курилка ‡общаемся

Сообщений 121 страница 150 из 988

121

Shelly
http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif я не умею вязать.  http://uploads.ru/i/N/p/B/NpBdP.gif да да испортили

0

122

Я извиняюсь. тема закрыта вроде. Но всё же, не дает мне покоя один факт. Кать, я вроде с тобой общаюсь очень хорошо, и ты знаешь что я общаюсь с девочками. Любишь ты их или нет, при себе это оставляй. Высказывать мне лишний раз как ты не любишь того или иного человека не надо. Если я ругаюсь с кем то из них, я могу подуться и успокоиться. Как и они. Это не значит, что всю оставшуюся жизнь, я буду нести зло и проклятия на них. Это ми девочки. Алёна, Эва и т.д. Не любишь их, не пиши мне про это, я тебя слёзно умоляю.
И главное. хорош везде говорить, что Алёна проклинает твоего ребенка. Хочешь горькую правда? Всем насрать на твою жизнь. Интересуются лишь ради уважения, не все, но большая часть. И рекламировать своего малыша не надо, ты больше на него сама всякого наговоришь, чем тут на форуме или где то там в чате. Ты знаешь что у тебя он есть, ты знаешь что ты его любишь. НО ПРЕКРАТИ ВЕЗДЕ. ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ ТЕБЕ СЛУЧАЕ ГОВОРИТЬ ПРО СВОЕГО РЕБЕНКА. Его никто не трогает. О нем никто не вспоминает, до тех самых пор пока ты сама не напомнишь. И повторюсь, прошу, перестань мне наговоривать на девочек. Я их люблю и уважаю. И принимаю такими какие они есть.

+7

123

Почитала я вас..
Businka
Кать, вообще объясни смысл того, что ты вообще полезла в тему.
Вроде как, было между троими.
Зачем совать везде свой нос.
Потом же ныть, что ты получаешь.
Что касается Марины и графов.
Она умная девушка, и сама знает кому, что подписывать..
Я грубо говоря.
Не вдупляю. Где тронули твоего ребенка?

Businka написал(а):

а ты лучше иди уроки учи и нервы свои подлечись

как раз-таки, тебе и нужно лечится, мадам.
---
Марина, и не вздумай бросать фотошоп.У тебя прекрасные работы.
Не обращай внимания на "тормозов"..
---
И это, простите, что влезла.

0

124

Under my skin.
http://s4.uploads.ru/myIoe.gif

0

125

Твою же мать, 2 дня ждала Ханины примеры, и на тебе, РАЗОБРАЛИ.  http://uploads.ru/i/x/a/v/xavQB.gif

0

126

http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif  http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif

0

127

http://uploads.ru/i/y/N/i/yNilF.gif тут по моему всем пора напиться валерианки http://uploads.ru/i/y/N/i/yNilF.gif да по больше))

0

128

Soft.
Теперь выскажи ты мне, какая я плохая, что тебе не досталось примеров

0

129

Honey
Ты умница,
примеры супер,
а вон то курицы, которые разобрали http://uploads.ru/i/x/a/v/xavQB.gif

0

130

http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif  http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif

0

131

пошла кишку кормит

0

132

Неугомонная
Да всего понемногу, учусь) Конспекты, рефераты, семинары, с девчонками же надо потрындеть, похавать, домой сгонять, когда как, на выходных то за одним в Ростов, то за другим, скоро за пальто поеду из химчистки забирать, чем только не занимаешься)
Yaho_Oeu
В среду у нас не получилось из-за урагана, сама знаешь какой [цензура] творился, на выходных он выступал - готовился же, вчера приехала, а он у друга был) Как-то так http://s1.uploads.ru/i/x2u9q.gif

0

133

Привет всем, прочитала конфликт, и возникла одна мысль, та, кто отправляет учиться не знает даже банальной орфографии и пунктуации, всем мы, конечно, не идеальны, но большинство людей на форуме пишут грамотно и возникает вопрос, кто бы кого учиться отправлял. http://uploads.ru/i/c/L/Y/cLYve.gif

0

134

Теория Хаоса
Ужас какой.  http://uploads.ru/i/c/L/Y/cLYve.gif
Вечно все не слава богу.
Это когда это ты в Ростов ездила?  http://uploads.ru/i/k/q/A/kqAWo.gif

0

135

Yaho_Oeu
На позапрошлых выходных, третий раз была, и до этого каждые выходные http://uploads.ru/i/b/U/O/bUOs0.gif да вообще, хотели встретиться еще 19...уже [цензура] 1 http://uploads.ru/i/O/d/e/OdeFD.gif

0

136

молчу а то надя накажет

Отредактировано Шокотерапия (2014-10-01 18:09:45)

0

137

http://uploads.ru/i/y/N/i/yNilF.gif  http://uploads.ru/i/y/N/i/yNilF.gif  http://uploads.ru/i/y/N/i/yNilF.gif

0

138

http://uploads.ru/i/H/J/S/HJS5F.gif

0

139

мне кое-кого уже жалко)))
сегодня явно не ее день, даже с випом беда

0

140

Лимонад
http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif  http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif

0

141

Теория Хаоса
Я каждую субботу езжу  http://uploads.ru/i/k/q/A/kqAWo.gif
Меня позвать не?
Так, а на выходных не получается?  http://uploads.ru/i/k/q/A/kqAWo.gif

0

142

Yaho_Oeu
Так я до МЕГИ езжу, а не в сам Ростов, если поедем, я тебе позвоню http://uploads.ru/i/O/E/P/OEPG5.gif
Ну вот, первые выходные мы прообщались, ты как раз подошла, а следующие день города, говорю же у него репетиция или что там, я даже звонить не стала, а сейчас у него на всей неделе вроде футбол, сегодня вроде сказал Зенит играет, готовится пивом, креветками и кальмарами, и вчера ж футбол смотрел http://uploads.ru/i/x/a/v/xavQB.gif

0

143

так а что с обновлением форума? новый диз ждать или нет?
хочется чего-то светлого

0

144

Привет девченки. Сижу читаю ВАС как КНИГУ http://uploads.ru/i/H/J/S/HJS5F.gif  Страсти кипят))))
Honey
Лично с тобой  я незнакома, но мне очень нравяться твои работы. Не вздумай даже из за одной полуумной дуры забивать в себе свой талант,который сам проявляется наружу, хочет ты этого или нет!))
Кать, а с тобой я знакома была, и СЛАВА БОГУ ......Бог меня уберег от такой тупой  как ты! Тебе не стыдно, ты мать уже,  я думала что во время беременности ты хоть по умнеешь а оказывается все наоборот. Я не конфликтый человек, бывают тут ссоры да я почитаю, промолчу но делаю выводы,Но тут ужпростите меня, я не выдержала!!!!Да и  на форуме,даже если что то не заказываю то просто захожу смотрю новую инфу и видя тебя в каждой теме, и вечно то ты не довольная то ты ворчишь то ты высказываешься))) Я тоже много где не успеваю и что? Мне теперь орать на каждого Графера и говорить какой он плохой? или что только мне графы подписывал, не будь эгоисткой!!! В одной теме уже не помню какая ты наехала на Графера т.к он подписал граф своей девочке а не тебе т.к у этого графера свои Любимчики, да и будут любимчики значит они  этого заслужили, что не могу сказать о тебе. Ходишь по августу и жопы лижешь тем кто хорошо рисует, по 250 раз чаты открываешь и закрываешь) Тебе Скучно? займись своим мужем и семьей. Мне если честно как то пофиг, срала я на тебя с высокой колокольни, но это уже реально бесит! Все тебя знают как не уравновешанную психопатку и это не я говорю а люди)))
P.S насчет подруг которые ты меняешь как перчатки я лучше промолчу, это совсем другая история, просто мне тебя жаль, ты незнаешь что такое настоящая дружба...

Девочки простите,  http://uploads.ru/i/p/r/B/prBWN.gif но я высказалась и мне полегчало http://uploads.ru/i/c/J/T/cJTEi.gif

Отредактировано Вдыхай (2014-10-02 14:46:32)

+2

145

Вдыхай
Спасибо.) меня уже уговорили не психовать, я не перестану рисовать) я продолжу рисовать и тд. но опять же до первого конфликта
примеры будут в ближайшее время

0

146

http://uploads.ru/i/n/V/2/nV21h.gif

0

147

Вдыхай
Слыш ты,как у тебя язык повернулся мне такое сказать?Ты что свечку держала,слишком много обо мне знаешь?Ты на себя хоть смотришь?Раз ты начала разговор о семье,то начнем с меня!У меня в отличии тебя семья счастливая и ребенок слава богу здоров,это для меня самое главное!
А теперь с тебя! тебе пошло 28год ни семьи ни детей только и сидишь сутками в инете и на работе если ты конечно работаешь)
так что Алена или Аня как там тебя называть,пожалуй по паспорту Аня)мало того что дуришь всех своим именем)
Молча бы завидовала всему этому)
Сколько лет прошло ты не чуть не изменилась) никак не можешь успокоиться и угомониться от зависти)
не повезло тебе в личном,не суди других и судимым не будешь)
мало того что от тя практически все парни уходят,когда то жаловалась мне что твой Костя на кануне свадьбы удалил,было за что)
с твоим характером фиг построишь нормальное отношение)
на счет чата у меня были всего 2...один взломали а другой я сама закрыла потому что небыло времени следить за ним...для меня важней ребенок и муж...а все пофигу)
и ты мне никто чтоб указывать и рассказывать,что я делала,как написала и как сказала...не твое собачье дело...и нет у тебя прав наговаривать на людей мало того что именно ты меня тогда поссорила с мужем когда мы встречались,понял он вовремя какая ты на самом деле))разлучница)
но тебе не удалось))у нас все отлично)
так что я тебя те годы не трогала,не трогаю и не буду трогать пока ты не тронишь меня,я такой человек умею за себя постоять,и дам сдачу)
ну чтож и последнее)))
говоришь наконец полегчало,что именно)на меня грязью отсыпать?знаешь мне как то пофигу что ты обо мне пишешь,только мнение при себе держать надо...а то земля круглая и народ поймет какая ты на самом деле)
так что дура ты набитая Ань))

с меня все...

я уходить собиралась но мне тут моя близкая подруженька сказала что тут Анька написала я была вынуждена востановить пароль и плюнуть взамен в лицо)))

всем всего хорошего,я пока временно недоступна)
говорите что хотите,пишите что хотите,все равно)не беру в голову))меня интересует больше реал которые по настоящему ценят и любят такой какая я есть)

Отредактировано Businka (2014-10-02 16:30:56)

0

148

http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif  http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif щас справедливая, умная женщина, поставит всем минусики, мудрый поступок .

0

149

http://imgs.su/users/26655/1412254073.jpg
человек живущий реалом http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif  http://uploads.ru/i/4/2/h/42hxZ.gif

0

150

о боги....
у одних нихера в реале нет и они тут сидят и ругаются. у других вроде бы все есть и один хер сидят тоже и до усрачки тут пишут как у них все забибись.... одно вот не пойму.... если все так хорошо в жизни сложилось у вторых, так почему тогда они с ума сходят?
Я ушла.... потом вернулась.. потом плюнула, потом опять ушла....идиотизм и толькоhttp://sd.uploads.ru/t/QuhHc.png
предположу, что гость - это Катька. сидит и палит, что тут о ней пишут)

Кать, если уж ты заикаешься о том, что кто-то не имеет право высказать свое мнение в твой адрес, то прежде себе такой вопрос задай. И высказываясь и тыкая носом тем или иным людям, будь готова получить отпор или ответ.

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архив прочих тем. » Новая курилка ‡общаемся