Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Опросники. » Сервис чатов BatChat


Сервис чатов BatChat

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Вы пользуетесь арендой чата?
Да

12% - 1
Нет

87% - 7
Голосов: 8

1

BatChat.ru - уникальный сервис web-чатов, предоставляющий каждому желающему создать свой чат в два клика. Движок чата прост в использовании, но в тоже время, с технической стороны, представляет сложнейший механизм, созданный с помощью передовых web-технологий. Чат работает во всех современных браузерах и операционных системах, моментальный обмен сообщениями делает виртуальное общение незабываемым. Благодаря понятному интерфейсу и грамотно продуманной системе администрирования, с управлением чатом справится любой.

batchat.su

0

2

Пока не пользуюсь..но в будущем можно было бы открыть там чат.
Там очень простая админка..ничего лишнего.
Чат легко и быстро работает.
Нет ограничений по весу для картинок дизайна (насколько мне известно).
Мне в общем нравится))
Интересно только долго ли просуществует)

0

3

В плане картинок, смайлов - графики на чаты на данный момент возможно и нет ограничений. Это всё временно, Наташа. К тому моменту когда ты надумаешь приобрести аренду чата то, возможно уже чаты будут иметь ограничения, ведь не известно как сервис будет развиваться. Для незнающих, любой сервис вешается на сервер, при аренды сервера, разные цены идут на тарифные планы, дополнительные услуги на сервак это оперативная память, жёсткий диск это стоит денег, по этому если начнётся спрос на чаты, то к примеру, если будет в аренде 100 чатов то сервак уже плохо тянуть начнёт сервис на котором все эти чаты лежат, естейственно что бы не разорятся на серваке а это приобретать дополнительную память и объём жёсткого диска а возможно и смена процессора более мощнее, что бы чаты не висли а работали стабильно, а это не каждый вебмастер желает выкидывать деньги со своего кармана если это не окупается да и если и окупается, то всё равно охото иметь с этого в карман, что бы не разорится и была выгода за свои труды, то, будут ограничения на графику, что бы чаты работали стабильно. Это типо как и у Августа будет я уверен, хочешь без ограничений чат по весу и что бы работал на своём серваке? аренда движка наверно будет своя цена, наверняка на будущее если Вы желаете купить движок чата и что бы чат работал у Вас на Вашем сервере то, это можно сделать за определённую сумму. Не удивлюсь что чат будет работать на одном обговорённом домене, а привязка домена к файлам движка будет осуществляться через ioncube или что то похожее, что бы было не раскодировать файлы и не пустить движок чата в паблик.

Ой, писал, писал, что то устал писать :glasses:

0

4

забежала туда,поглядела,мне понравился.
просто и ничего лишнего.
августу в принципе ничем не уступает.
но времени на свой чат,нету увы)

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Опросники. » Сервис чатов BatChat