Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Развлечения » Заказываем и советуем фильмы.


Заказываем и советуем фильмы.

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

КАРПОВ

28 серия. "Снежная королева"
Карпов берется за расследование убийства одинокой женщины, которая играла в детских спектаклях. Вскоре ему удается выяснить, что несчастная тетя Инна, как ее любовно называли дети - коллеги по театру, стала жертвой аферистов, собиравших деньги якобы для помощи детям-сиротам. Сделав Иващука приманкой, Карпов задерживает двух женщин-аферисток и силой заставляет их сдаться в милицию. Тем временем Света, благодаря лечению у психотерапевта, постепенно восстанавливает в памяти события той злополучной ночи, когда подполковник Карпов выстрелил в нее. Нанятый Вадимом киллер подбирается к Зотову...

29 серия. "Другие"
После неудачного покушения на Зотова опера из убойного ищут киллера, нанятого Вадимом. Тем временем в городе объявляется безумец, грабящий аптеки и жестоко расправляющийся со случайными свидетелями. Внезапно одной из жертв маньяка становится племянник Карпова Леня, отправившийся в аптеку за лекарством для бабушки. Пока Леня в коме находится в больнице, Карпов открывает настоящую охоту за маньяком и решает познакомить Леру со своей матерью. Несмотря на свойственный ей журналистский цинизм, Лера не выдерживает вида искреннего горя матери Карпова, дни напролет сидящей у постели Лени, и признается Карпову в том, что она не его дочь. Карпов же, задержав аптечного маньяка, решает сдать его в милицию, но по нелепой случайности маньяку удается покончить с собой на глазах у Карпова.

30 серия. "Звериная стая"
Карпов узнает правду о Лере, и это становится для него настоящим ударом. Тучи над ним сгущаются еще больше, когда Карпов узнает, что Зотов объявил охоту на его друга Вадима. Карпов с ужасом чувствует, что его жизнь рушится. Тем временем Саша сталкивается с подростком, который разгуливает по городу с пистолетом. Парнишке удается убежать, но Саша решает во что бы то ни стало найти его, когда узнает, что этот самый пистолет два года назад был похищен в дежурной части ОВД. Разоблачить преступников в погонах, которые украли конфискованное оружие и из-за которых из полиции был уволен Иващук, становится делом чести для наших героев.

0

152

КАРПОВ

31 серия. "Зомби"
Карпов и Иващук заняты поисками таинственным образом исчезнувшего Саши. Лера берет интервью у известного блоггера. Проникнувшись к нему симпатией, она помогает ему уладить некое личное дело и получает приглашение на свидание. Карпов и Зотов в очередной раз подстраивают друг для друга ловушки, рассчитывая раз и навсегда поставить точку в своем затянувшемся поединке.

32 серия. "Тьма или Света"
Света вспоминает подробности той ночи, когда Карпов стрелял в нее, и это становится для нее подлинным ударом. Карпов пытается помочь своей возлюбленной, но она погружается в новую волну депрессии. Палачи похищают Свету и ставят Карпова перед нелегким выбором: или Света навсегда останется пациенткой психиатрической клиники с экстремальными методами лечения, или Карпов устранит врага палачей, которому стало известно о них слишком много - Зимину.

Советуем с супругом посмотреть, супер сериал.

0

153

Ceлфu (2018)
жанр: драма, триллер

Oн пoлнocтью кoпиpoвaл eгo — жecты, мимикa, дaжe шyтил тaк, чтo никтo нe зaпoдoзpил пoдмeны. Бoгдaнoв cмoтpeл в экpaн, кaк в зepкaлo. Двoйник вeл eгo тeлeпepeдaчy, вcтpeчaлcя c eгo фaнaтaми-читaтeлями, жил c eгo жeнщинaми, выпивaл в бape c eгo дpyзьями… Этo пpoизoшлo вмиг — paз — тeбя cтepли, твoю личнocть, и тyт бeccильны лyчшиe пcиxoaнaлитики. Пyбличный и ycпeшный, ocтpoyмный и циничный, Бoгдaнoв лишилcя вceгo, чeгo дoбивaлcя гoдaми, выcтpaивaя cвoю кapьepy и жизнь. И тeпepь oн oтчeтливo пoнимaл: кoпия лyчшe и чecтнee eгo caмoгo, битвa зa ceбя пpoигpaнa. И тoлькo дoчь xoчeт вepнyть иcтиннoгo Бoгдaнoвa…

0

154

🔥ПРЕМЬЕРА: Фитнес (2018)
жанр: комедия, 14 серия из 20
1-13 серии: https://vk.com/wall-36606428_828337

«Быстрее, выше, сильнее»… В мире Аси такому девизу не место. Так же, как и комплексам из-за лишнего веса. Тем более, есть дела поважнее – подготовка к свадьбе в самом разгаре. Беспечный мир Аси рушится в одну секунду: девушка узнает, что любимого давно не устраивает ее фигура. А лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за ее спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один – стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно. Так у Аси появляется новая работа, знакомства и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».

0

155

🔥ПРЕМЬЕРА: Обычная женщина (2018)
жанр: детектив, криминал, 1-7 серия из 9
новые серии: завтра вечером у нас в группе

У 39-летней Марины обычный маленький бизнес — цветочный магазинчик, обычная семья — муж работает хирургом, дочери учатся: младшая — в частной школе, старшая — в институте, и вполне обычные заботы. Окружающим её жизнь кажется счастливой, но за этим благополучным фасадом скрываются невероятные семейные тайны. Это история самой обычной женщины, живущей очень необычной жизнью.

Актеры: Анна Михалкова, Евгений Гришковец, Татьяна Догилева, Аглая Тарасова, Александра Бортич, Александр Сударев, Стася Милославская, Анастасия Шаповал, Сергей Маркелов

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Развлечения » Заказываем и советуем фильмы.