Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Идеи для подарка » Скоро день всех влюблённых. Что можно подарить?


Скоро день всех влюблённых. Что можно подарить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте поделимся идеями  подарка для любимых)♥

0

2

Ну, так как мы собираемся жить вместе с парнем, я бы хотела что бы у нас было что то одинаковое.  Допустим кружечки, я вот уже заказала две кружечки одинаковых в виде сердца, а ещё можно кружечки с нашими фото, у него  написано люблю её, и наоборот( у меня подруга такие сделала)
Ещё я хочу пижамки одинаковые, с какой нибудь классной надписью. http://uploads.ru/i/R/S/P/RSPvl.gif
А вообще много разных вариантов.

А ещё просто можно устроить романтический ужин, в хорошей обстановочке), или завтрак в постель. 
Завтрак в постель Можно чем то дополнить)
Любителям суши
Любителям клубники
Любителям креативностей
Вкусняшки
Так же можно научиться массажу, что бы порадовать любимого.
Можно сделать сердце на стене из фото, где вы и ваша половинка) ( да и вообще такое сердце можно повешать хоть где.
И вот только что в голову мне пришла прекрасная мысль. Создаем коробочку, допустим в виде сердца, (желательно своими руками) берем кучу бумажек и пишем все радостные моменты, эмоции, что чувствуете, и т.д то что было у вас со второй половиной, так же можно написать чего вы ожидаете)) На это можно подтолкнуть и свою вторую половинку, что бы он тоже подсуетился

Если дарить что то подруге, то я думаю что тоже, можно кулончики сделать,  Ну или креативные тапочки)
Хотя не думаю что на ДСВ что то нужно дарить подруге, или другу, это же все таки день влюбленных.

0


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Идеи для подарка » Скоро день всех влюблённых. Что можно подарить?