Видео обзор сервиса. Лучше 1 раз увидеть.....! >>>
[html]<center><iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/bk9vENen5Aw" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe></center>[/html]
Сервис VIP подарки предназначен для того, чтобы Вы могли порадовать любого чатланина или сделать приятное любимому человеку, а так же напакостить недоброжелателю. Чтобы воспользоваться сервисом Вам нужно кликнуть в самом чате или же в списке ников правой кнопкой мыши на нике получателя, там выбрать самую верхнюю надпись - Vip-подарки, нажать на неё и появившемся окошке выбрать подарок.

Сам сервис состоит из двух под-сервисов: 1- Магазин баллов. 2 - VIP подарки.

VIP подарки включает в себя 4 категории:

1) VIP подарки.
2) Репутация (+|-).
3) Пакости и плюшки.
4) Защита и перевод баллов.

VIP подарки можно дарить другим чатланам или самому себе (настраивается в админке сервиса).
Репутация. Чем выше репутация, тем больше баллов получает человек за ежедневный вход в чат (количество репутаций и баллов настраивается в админке). Чтобы понизить репутацию надо в этом же разделе выбрать боибу, нажать на нее и выбрать какой вид репутации хотите понизить, можно повышать другим чатланам или самому себе (настраивается в админке сервиса)
Пакости и плюшки. При отправке пакости, она будет висеть на нике получателя указанное в админке сервиса время (при условии отсутствия защиты от пакости). Плюшки делятся на два вида. Первые летят во множественном числе, но не остаются висеть на нике, а вторые летят по одному, но висят на нике указанное в админке сервиса время, пакости и плюшки можно дарить другим чатланам или самому себе (настраивается в админке сервиса). Так же в админке можно указать Элиту (номера анкет на которые запрещено кидать пакости).
Защита и перевод баллов. В этом разделе покупаются щиты от пакостей и понижения репутации, а так же можно перевести свои баллы любому чатланину.

Магазин. За ежедневный вход в чат начисляются баллы (количество указывается в админке сервиса), чем выше у человека репутация тем больше баллов он получает. Так же есть возможность начисления баллов в ручную администратором сервиса. Все начисления записываются в историю. Если у вас подключен наш Бот то очки за викторину так же зачисляются и в баллы магазина (есть возможность ограничить ежедневный лимит баллов за викторину).

Так же можно запретить любому чатланину получать ежедневные баллы.

Есть возможность вывода в ТОП10 список лидирующих чатлан по полученным VIP подаркам, пакостям, плюшкам.

Устанавливаются VIP подарки в любой шаблон анкеты.

Цена за месяц составляет - 60 руб/месяц.

Связаться со мной можно:
Skype:  mistik77777
email:  diskin@mail.ru
Viber:  +380951343618
Или же здесь на форуме.