Graf-Art форум графики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архивчик конкурсов. » Графёр года 2015 ‡подведем итоги граферов


Графёр года 2015 ‡подведем итоги граферов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В завершении 2015 года мы решили подвести итоги успехов граферов форума. http://s3.uploads.ru/DaWAt.gif
На номинацию "Графер года 2015" претендуют:

1. мс тема работ
2. Stekloo тема работ
3. Леська тема работ
4. Ms.Nobody. тема работ
5. ManYAchka тема работ
6. .no.access. тема работ
7. iZombie. тема работ
8. Hicatan тема работ
9. Snake  тема работ
10. !Опаньки!  тема работ
11. Алёнушка тема работ
12. Ангел Страсти тема работ
13.  Да Хон Пау тема работ
14. Infanta. тема работ
15. Neznakomka тема работ
16. 'Cocaine™  тема работ
17. Галчёнок тема работ
18.  .ABSENTS.  тема работ
19.  llУруруll тема работ
20. машко тема работ
21.  Мантра тема работ
22. Yahooeu.  тема работ
23.  drama  тема работ
24.  Solar fox  тема работ
25. Chudo тема работ
26.  Лимонад  тема работ
27.  MY SUN тема работ


Что учитывалось при выборе кандидатов:
- как давно графер зарегистрирован на форуме
- как давно открыта тема для рисования
- наличие активной темы для заказов
- насколько давно графер был на форуме
Если, Вы считаете, что в этом списке кого то не хватает..пишите..обсудим))

Голосование за Графера 2015 будет открытым.
В этой теме пишите ники трех граферов достойных победы..3 места.
Образец:
1 место:  Ник
2 место: Ник
3 место: Ник
В сообщении можете выразить благодарность любимому граферу.
Голосовать за себя нельзя.
В голосовании участвуют пользователи зарегистрированные до сегодняшнего дня и имеющие на форуме не менее 5 сообщений.


Итоги:
Будет 3 места.
Места будут распределены по количеству набранных баллов ..балы это голоса пользователей (1 место дает 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл).


Награды:
1 место - медаль + личный цвет ника + реклама чата баннер 88х31 + 7 знаковая icq +  200 рублей
2 место - медаль + реклама чата баннер 88х31 + 100 рублей.
3 место - медаль + реклама чата баннер 88х31 + 50 рублей.
P/S:   будет награжден пользователь, написавший лучшую благодарность граферу (выбирает администрация форума) - Награда 7 знаковая icq или медаль ..на выбор победителя.

Голосуем активненько..граферам будет приятно получить голос за свои старания)))
Победитель будет определен 7 января.

+1

2

С удовольствием проголосую.
1 место -  Ms.Nobody.
2 место -  Chudo.
3 место - Мантра.
Всем этим личностям хочется выразить особую благодарность за старания.
Вы молодцы.

+1

3

Всех с наступающим

1. Ms.Nobody. -Лерочка, моя художница,  выражаю тебе свою благодарность за качество и за креативность твоих работ.
Желаю тебе  в дальнейшим так же продолжать в том же духе. Чтобы фантазия бурлило  и муза была всегда с тобой. 

2. Infanta. - Тинуля от всей души благодарна за работы.  Все таки золотые руки дизайнера,  талантливая и человек на диво адекватная и лояльная, с которой действительно приятно иметь дело.  Успехов и  вдохновения и хороших заказчиков.

3. Chudo - ну Чудная моя:3   Прекрасная, удивительно терпеливая и аккуратная во всех отношениях. Благодарю тебя за все. Творческих тебе успехов.

Всем остальным желаю интересных заказов и заказчиков, успехов и новых творческих вершин.
http://uploads.ru/i/S/p/x/SpxGy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано чумачечая (2015-12-28 00:02:27)

+1

4

Что же это такое.
Это ужаааснооо сложнооо!!!

По моему мнению.
1-ое место. Absents.
Я никогда не перестану любить ее работы.
Очень классные, очень аккуратные. Даже из самых сложных картинок.
Я всегда знала к кому обратиться со сложной картинкой и чтобы меня не послали в попку с ней.
Всегда со всей серьезностью подойдет к заказу. Никогда не нагрубит, не откажет, все объяснит и направит.
Хоть Катя последнее время и не очень активно рисовала, но ее понять можно, у нее маленькая дочка и работа.
Но не проголосовать за нее я не могу, она в свое время была очень активным графером.
И надеюсь, она вернется к этому делу и именно к нам на форум. (:

2-ое место. Infanta.
Вы посмотрите на ее работы. Они очень отличаются от работ остальных наших граферов.
Есть в них какая-то изюминка и индивидуальность. Всегда выслушает и исполнит Ваши пожелания.
Про тему маленьких графов я вообще молчу. Они изумительные. У Тины есть темы почти в каждом разделе.
Она очень активный графер, и очень трепетно относится к тому, что она делает, рисует, так скажем, "как для себя".
З.Ы.: А ее аватарки на платной основе - просто шик. Все обсудит с Вами в личку и сделает все в лучшем виде.
Так что, товарищи, советую Вам заказывать, не жалеть 80р. Оно того стоит. Вы будете довольны.

3-е место. Галчёнок.
Я не знаю, моя душа просто радуется, когда у нее есть темка на форуме. (:
Мне очень нравятся ее работы. Очень классные, аккуратные.
И у нее иногда перепадают приятные сюрпризы.

Прошу прощения, если я кого-то чем-то обидела.
Старалась голосовать справедливо.
Мое мнение.

Есть парочка человек, которых я хотела бы похвалить.
Поблагодарить и им пожелать удачи лично.

iZombie. Настя. Очень классная девочка. Очень классные работы.
Не раз к ней обращалась и обращусь еще обязательно.
Спасибо тебе за то, что ты есть с нами. (:

drama. Саша. Мне кажется, ее тема - самая активная на форуме. Самая старая тема.
И она давно закончилась бы и не раз, если бы ее периодически не чистили. (:
Она Всех оденет, ВСЕХ, никого не пропустит, и сделает это круто.

Solar Fox. Эля. У нее нереально позитивные работы всегда.
Очень красочные, нежные и аккуратные. *-*
Огромных успехов тебе.

Лимонал. Света. Конечно же, она. Без нее никуда.
Я считаю огромной честью возможность заказать у этого графера.
Все ее работы - это просто какой-то шедевр. И он всегда заслуживает ожиданий.

Всем остальным участникам, девочкам и Грише. (:
Огромной удачи, огромных успехов. Больше поклонников Вашего творчества.
Мы всех Вас любим. Вы нам нужны, Вы и Ваши золотые ручки.
Вы у нас и без конкурсов самые лучшие!!!

+2

5

1 место Infanta - я фанат ее малышей и они у нее идеальны. Нравится ее нейтральное отношение к заказчикам. Не заметила в ее теме разделения на любимчиков и прочих групп людей.
2 место  iZombi - очень рада была открыть в ней умение угодить моей простоте во вкусе. Очень аккуратные работы в большинстве случаев, смотреть на них приятно.
3 место Ангел Страсти  - не могу не отметить ее старания. Очень добрый и отзывчивый человек. Один минус - пропадает в последнее время. Но мне кажется к следующему году она обязательно себя покажет.

Хочу отметить так же Bonikatya - у нее графика потрясная, анимация и т.д. Жаль, что поздновато пришла к нам на форум(((
Ms.Nobody. - если бы не последние события... даже не само обстоятельство, а его последствия. Я бы однозначно дала первое место.  Что ни говори, а Лера профессионал.

А вообще, я всегда найду, что хорошее написать о каждом из вас. Даже если когда-то и с кем-то возникали спорные ситуации. Я всем вам желаю высоких творческих вершин. Профессиональных достижений и на форуме и в реальной жизни. Учитесь и не переставайте уметь видеть и ценить в людях только хорошие стороны. Учитесь и умейте уважать не только свои принципы и идеологию, но и всех тех, с кем вы проводите время на форуме и за его пределами.  И мне очень жаль, что ограничили выбор до трех кандидатов.

0

6

1 место - ABSENTS ( мой любимый графер)
2 место -  iZombie ( прекрасные работы , всегда радуют глаз)
3 место - drama ( не любительница маленьких графов , но перед ее работами невозможно устоять  http://uploads.ru/i/O/E/P/OEPG5.gif )

0

7

1 место Лимонад прекрасные маленькие графы )  http://uploads.ru/i/O/E/P/OEPG5.gif
2. место   Infanta очень клевые графы)
3 место  iZombi мне нравится очень как она рисует)
ну а так очень много хороших граферов.
все молодцы)

0

8

1 место - Лимонад. Безумно красивые маленькие графы.
2 место - Ms.Nobody. Очень люблю работы Леры.
3 место - Ангел Страсти. Графы всегда выполнены аккуратно .

0

9

1. Не вижу Леди огня... Катаринку... Отдал бы ей первое место. Очень красивые неординарные работы. (если ее нет в голосовании как участницы, то лимонаду 1 место)
2. Лимонад - очень красивые работы
3. мс

+1

10

тяжело сделать выбор, так как нужно выбирать между маленькими и большими графами...да даже между маленькими выбор тяжелый http://uploads.ru/i/e/M/K/eMKvI.gif
1. .ABSENTS. - очень красивые большие графы, маленькие имеют особый стиль, не похож на чьи-то.... обработка картинок на графах изумительная, четкость, контрастность кистей подчеркивает картинку и поэтому граф смотрится великолепно..творческих успехов и вдохновения на новые работы
2. Лимонад - не знаю даже что и сказать..."Лимонадные человечки" просто шик...графы собраны великолепно, анимации супер, особенно в сочетании: человечек-ник-кисти, в работах нравится все, вплоть до точки... желаю еще больше самореализации, музы под рукой и что бы всегда рядом стояло вдохновение
3. Solar fox - сколько помню всегда нравились работы..все, без исключения... завидую, белой завистью, умению делать шикарные анимации на маленьких графах (все хочу и хочу научится хотя бы 10 части того что умеет Эля)...эта девушка умеет приятно удивить и выполнить заказ до мелочей, сочетание цветов очень красивое, даже если цвета ну в очень разных цветовых гаммах.....могу пожелать только удачи и что бы кисточка всегда "стояла"... продвигайся дальше и живи вместе с музой на плече..вдохновения в новом году и в последующих работах

P.S. всем остальным желаю успехов в работе ну и много заказов, естественно

0

11

1-ое место Infanta
2-ое место Drama
3-ое место Stekloo

0

12

1 место- .no.access. Уже давно заказываю графы у Юли. В них всё потрясающе) Думаю она достойна этого места.
2 место-  'Cocaine™ У Алины очень простенькие, но в тоже врем оригинальные графы. Мне нравится, что она практически без помощи кистей справляется с задачей)
3 место- Галчёнок  Шикарный работы.. Дала бы ей первое место, если бы сама не была графером. Так и хочется ей много посоветовать)) Ну если ты хочешь чтобы я написала (то в ЛС.)

Отредактировано Quell. (2015-12-31 19:04:04)

+1

13

1 место -Chudo-очень красиво рисует
2 место . Да Хон Пау-просто поразил на повал своими  работами
3 место .Yahooeu-очень красиво рисует!!

+1

14

Голова болит и ВСЕХ ВАС С НОВЫМ,мать его)
..я за 1-ое место iZombie..она его достойна.девочка при мне за несколько месяцев сделала...многих,которые годами добивались  так сказать в нашей "виртуальной атмосфере"статус и уважение...я за неё! остальные все девочки умницы.но это так заезжено..и у чителю её респект,научили чо к чему)))
Yahooeu - 2-ое место...яхуешенька.ты и так знаешь насколько ты звИздата!!!!
3-Да Хон Пау- твое место.молодец!мальчик среди девочек!сам проявил инциативу..и рисует же))так что дерзай!

Отредактировано Мымра (2016-01-01 16:43:12)

+1

15

1 место:  Да Хон Пау (для любого учителя свой ученик лучший во всем)
2 место: Лимонад  (прекрасно рисует + всегда делает что то новое чем и восхищает)
3 место: Solar fox (работы Эли вне конкуренции,они прекрасны)

P/S: всем удачи!все умнички)

0

16

1. Infanta
2. Drama
3. Ms.Nobody

0

17

1-е Место Леська Когда увидела ее работы просто влюбилась в них :love: Спасибо тебе солнышко)
2-е Место-Ms.Nobody Замурчательные работы и превосходный урок :love: Спасибо что научила творить красоту)
3-е Место 'Cocaine™ Изумительные работы
((Не вижу в списке Мышки и ЯнкО) :3 А жаль))

Отредактировано Terroristka (2016-01-02 05:32:28)

0

18

1.место- Ms.Nobody обожаю как она рисует
2.место-Shelly знаю тебя уже лет 5 наверное))))и работы всегда шик
3.место-Лимонад хоть я и не разу у нее не заказывала,но малые графы самые лучшие на всем августе-это у Светы

0

19

Остап Бендер
Леди огня не рисует графы у нас на форуме..а конкурс именно среди действующий граферов.

Terroristka
У Янко и Мышки к сожалению, нет действующих тем для заказов.

0

20

1- место : Shelly - как говорится каждый ученик хвалит своего учителя, так что скажу все что она знала она передала мне я старался улавливать но столько анимаций и столько интересных идей пока не помещаются в памяти так что Надюш ты красиво рисуешь спасибо тебе огромное ...

2-место: Solar fox - Вот Эля ты не приставляешь как я рад что познакомился с тобой твои маленькие графы просто улет такие мысли , а что ты сделала с моим графом до сих пор восторге так что спасибо что ты есть и давай делай пару уроков по маленьким графам многие этого хотят, делись!!!

3-место: iZombie - Ой это особый случай Настенка  я  выпросил все таки  нарисовать мужской граф которые ты не любишь рисовать я помню ты его долго рисовала но у тебя очень хорошо получилось так что дерзай и начинай рисовать парням а то вы девушек одеваешь  очень хорошо одеваешь хочу сказать, а про нас забываешь) давай мы с нетерпением будем ждать этого.

всем удачи и позитива!!БОБ МАРЛИ С ВАМИ !!!

Отредактировано Да Хон Пау (2016-01-04 01:41:53)

0

21

По итогам голосования вместо 3х победитеоей, получилось 5:
1 место - Infanta. (15 баллов)
2 место - разделили Лимонад   и Ms.Nobody. (14 баллов)
3 место - разделили Absents. и iZombi (9 баллов)

А награду за лучшую благодарность получает:
Чумачечая

Всем спасибо за участие!!!
Граферам творческих успехов и вдохновения на новые шедевры!!!!

Решения и уточнения на счет подарков для победителей через ЛС .

+1


Вы здесь » Graf-Art форум графики » Архивчик конкурсов. » Графёр года 2015 ‡подведем итоги граферов